Аkram Zaidov

Как улететь из Парижа во время забастовки?

Здравствуйте! Завтра я должен улетать из Парижа, но из-за забастовки фиг-знает-что с рейоом. Киев-Париж - нету рейсов. А у меня как раз Париж-Киев, да и виза завтра истекает. Что делать?

Миша Шангин

видимо, уже никак (из-за визы).... проще доехать на электричке до Брюсселя (ближайший просто, может и другой вариант) , а уже оттуда улетать.... Смотря какой билет купите до Киева....

Ирин@ (Esther) Черновол

А что с Родины уносит? Сидели бы дома. Проблем ни вам, ни посольству.

Ол
Ольга

Акция закончилась в 6:00 четверга 13 мая

Елена Рогалева

Как Депардье в Мордовию

Андрей

Во-первых, подойти к сотрудникам авиакомпании - бастуют обычно один день. Если коллапс, как в своё время был в Европе из-за вулкана - полиция ставила пометку на визе, что человек не может выехать.