Евгения Новикова

Могу ли я по финской визе улететь сразу из Москвы в Париж?

Могу ли я по финской визе улететь сразу из Москвы в Париж, не посещая Финляндию?

виза одноразова, туристическая

Спасибо, виза шенгенская, а развернуть в аэропорту и отправить домой не могут?

Татьяна Дедяева

Мой муж по финскому шенгену летает из Москвы в Германию. Но она виза- унего многократная. Если у вас однократная-фины очень строги-второй раз вам не откроют. Это 100%

Дмитрий

Можете, но:
1. Виза должна быть не национальная а шенген.
2. Могут быть вопросы на погранконтроле в Париже.
3. С большой долей вероятности шенген вам в следующий раз не дадут, будет отказ из за нарушения визовых правил.

Дмитрий Ленивкин

Вам придется лететь из Хельсинки, вы иначе не доедете. Других вариантов не вижу. Из Москвы есть поезд прямой, там денек проведете и сядете на самолет.
Из Москвы в Париж вас по такой визе не выпустят

Инесса Редькина

Нет эсли виза не шенген. Сначала к финам, а от них в париж.

Ир
Ирина

можете, если захватите ещё одного пассажира с собой) Мне срочно нужно туда по делу))

Stanislav Kim

При оформлении визы укажите Францию как страну въезда в Шенген!

Дмитрий Сидоров

Лучше летите через Хельсинки, не очень удобно, но так даже дешевле может получиться)

Constantine Kudryavtsev

Не стоит одноразовую визу тратить на нарушение шенгенских правил. Иначе не дадут в следующий раз. Если нужно в Париж, то:
1. Лететь через Хельсинки (только в Финляндии на таможне не признаваться в транзите)
2. Открыть шенген французский (финский при этом автоматически закроется).