Зоя Крупина

О защите каких ещё чувств нужно издать специальные законы? 🙂

Марина Александрова

У Высшего Разума свои законы, в отличии от тех, что придумываются людьми.

Скоро будет сюрприз от Бога, когда скажет, что Христос не сын Бога, а сын другого его сына, полной противоположности.

Интересно, на сколько посадят Творца за оскорбление чувств верующих в Отца Лжи ?

Ольга Сучкова

Геев, педофилов, животных и любителей инцеста.

Ксана У)))

Требую издание закона о защите меня ОТ чувств верующих!)

Вова Vk

законы создаются что бы людям ставить палки в колеса

Рамазан Садыков

срочно требую принятия закона о запрете боязни замкнутых помещений-клаустрофобии- мне не комфортно в лифтах)

Анастасия Белоусова

Если совесть отсутствует, никакие законы не помогут.