Константин Проскуряков

а если еще нет никаких документов по аттестации и предприятие проводит её впервые?

Алексей Строганов

Если руководитель организации решил провести аттестацию по своей инициативе, то чтобы её итоги имели юридическую силу нужно: издать приказ о проведении аттестации, утвердить Положение об аттестации, утвердить состав аттестационной комиссии, уведомить сотрудников не менее чем за месяц до начала аттестации, после завершения аттестации издать приказ об ее результатах.
Если вы проводите аттестацию рабочих мест по условиям труда, то порядок её проведения утвержден Приказом от 26.04.2011 г. № 342н.

Надежда Гулевич

Закончить вопрос свой не желаете?

Елена Павлова

предприятие - молодец