Алена Нарышкина

Унитарное предприятие отправляет на аттестацию. по сдаче аттестации не выдает ни оригинала, ни копии. Как требовать,

На что ссылаться?

Сергей Прытов

Как, как... Девочка маленькая, что ли, как в первый раз? )) Идешь и требуешь. Можешь еще транспарант с собой взять и массовку до кучи. Не, ей богу, все как дети стали...

Светлана Павлова

Не выдаёт ни оригинала ни копии чего?

Екатерина Кондрашова

А вам то это зачем. это им нужно, а не по собственной инициативе. и вообще, документы по аттестации в кадрах хранятся, а работника знакомят только с приказом, если например по итогам понижают или дают другую должность