На
Натали

предприятие отказывается повторно выдать справку для получения пособия до 1,5 лет.

предприятие, в котором мой муж уже не работает, отказывается повторно выдать справку для получения пособия до 1,5 лет. только по запросу соц защиты. соц защита отказывается делать запрос. что делать?

о том, что в отпуске по уходу за ребенком не находился и пособие не назначалось. справка была полученна, но в справке о средней зп организация не указали третий месяц, т к за этот месяц зп еще не назначалась, а жлать пришлось бы долго, тк работа вахтой, а офис организации в другом регионе

НЕ
Наталья Елясова

Какую именно справку?

Максим Журавков

Обжалуйте действия соцзащиты либо в суде, либо обратившись в прокуратуру.

Наталья Ведищева

А где первая справка?

Наталия Гераскина

да как бы сейчас в их обязанности входит делать запросы