Ольга Онойко

как проводится аттестация по проф пригодности???? (мать одиночка) из- за больничных. Хотят уволить.

Сергей Зайцев

Из за больничных - не уволят (хотя и работодателя понимаю.. . кому надо, если человек практически не работиает) . А вот из з а прогулов - уволят. Проконсультируйтесь (про увольнение) в прокуратуре..

Sherzod Abdulov

Аттестация проводится в соответствии с локальными нормативный актом вашего предприятия, попросите, что бываю с ним ознакомили.