Марина Старчик

Могут ли меня уволить, если у меня просрочилась аттестация

Я подготовила все документы, но директор не подписывает, говорит ты в конкурсе не поучаствовала, а не нужно по договору до августа проработать, иначе придется за квартиру 400 тыс. возвращать, а если меня не аттестуют она может меня легко уволить

Александр Александров

аттестация не может быть просроченной, так как не вы ее назначаете, а администрация предприятия, и если она по каким-то причинам ее не назначила это ее проблемы. увольняют если не прошел аттестацию и то по определенной процедуре.

На
Наталья

Ага, за несоответствие занимаемой должности. Это один из поводов к увольнению

Татьяна Филиппова

Могут.
Если ваша должность требует аттестата.