Сергей Матяшов

Как отговорить человека от удаления В контакте??

У меня друг есть, так вот его бросила девушка (блин вот он тряпка, но ему это го я не смогу ведь сказать) . Так вот, он всем говорит, что удалится из Котакта, но я лично этого не хочу, с ним весело, и вообще это похоже единственый из моих 217 друзей, с которым реально я за какой то месяц дружбы, поняла что с ним я поржала больше, чем за всю свою жизнь. Помогите его отговорить от этого!

Илья Рылов

Категорию вопроса поменяй для начала. А отговаривать нинада! И сама удались оттудова!

Александр П.

да плюнь ты на него, нашла что задавать

Федя Вася

Удалится, отойдёт от случившегося и опять восстановит страницу. Дай ему время просто. Или возьми другие контакты - скайп, аську.

Ольга Новоковская

Тряпка - этим всё сказано. Я тоже удалялся чтобы вернуться. А сейчас просто не захожу - он мне не нужен. Восстановится, я уверен. На этот счет есть хороший демотиватор. Не могу найти, содержание примерно следующее: Удаление страницы - современный аналог убегания из дома - всё равно все знают что ты вернешься.
Почему бы вам не общаться в реале больше? Если он из другой страны, есть альтернативные источники общения: скайп, аська и т. д.