Александр Лазарев

Как отговорить человека резать вены?

Подруга кинула ссылку на девушку, ей 14 лет, мол она сейчас режет вены. Я пообщалась с ней немного, проблема катастрофическая. Ее "парень" лишил ее девственности, ей 14. Просто лишил, как сказала она " не встал, больше не смог ". Боже, какой ужас. И что мне теперь говорить ей?

Ел
Елена

да пусть режет, больше самоубийц - меньше самоубийц..

На
Надя

Дать веревку с мылом.

Юлия

Да ну, не порти кожу. Следы на всю жизнь останутся. Некрасиво будет.

Ри
Рита

Связать и оставить в темной комнате на ночь. Пусть подумает, как прекрасна жизнь, и насколько ущербным будет состояние в могиле ))

А насчет лишения девственности: " самадуравиновата! " Тело - то принадлежит ей! Он же её не изнасиловал! Думать надо было прежде!

Ay
Aysidora

Пускай на шее режет - надежней. Заколебали уже эти показушниеи. Они в фейсбуке всем поди уже рассказала о планах на будущее?

Натали

Она решила покончить с собой из за того что у него хер упал?!?!

Принцеса

Скажите пусть успокоится и не делает глупостей, что мама очень расстроится если ее не станет. Что этот парень не стоит ее жизни.

Вообще, я бы с ней лично поговорил, а вот так через третьи руки - это дурдом.

И что вы за id Мне дали? Куда это вбивать? Вк выдает клуб арсенал

Юл
Юлия

так лишил или нет? напиши типа того:
"мы все пережили свою боль. и утрату и потерю. и то, чего не вернуть и тех, кого не воскресить. Но мы здесь для того, чтобы внести в этот мир свои изменения. уверенна, что ты здесь еще не все поменяла, а когда поменяешь-живи и наслаждайся. или, в конце -концов, живи на зло всем тем, кто тебе эту боль причинил. они хотели сбить тебя с ног, а ты продолжай стоять! даже если ноги уже переломаны, то загипсуй их и стой! пусть думают, что у них ничего не вышло! ! а как переломы заживут-гипс сними и тресни им по башке обидчикам! "

и еще мне очень нравится:

" Через удушение может быть и долго. Можно сломать шейные позвонки, повредить спинной мозг и медленно умирать от того, что петля все сильнее обжимает дыхательные пути. Есть мнение, что при этом очень захочется жить. Дерьмо и моча в штанах гарантированы, как и бомжи, которые будут вытаскивать зловонный труп из петли. Нормальные люди к нему близко подойти не захотят. При этом голова может раздуться как шар, смотрится впечатляюще, особенно лютые трупные пятна на башке, так как в ней-то кровь и застаивается. Предсмертную заспику можно сразу писать на имя следвателя, так как больше никому они не достаются, следватель ее сразу изымает. Наиболее зрелищный вид суицида - вскрытие вен в ванне. Эти придурки иногда забывают закрывать воду, поэтому родственникам покойного идиота приходится оплачивать ремонт квартиры соседей снизу. Так как после принятия ванны не живым человеком, а трупом, кожа с него слезает, опять-таки бомжи вытаскивают. Если находят на вторые-третьи сутки, то труп этого дурака от воды набухает и занимает и иногда занимает весь объем ванны, ванну приходится ломать, за что ее владелец так же добрым словом не поминет дохлого. Некоторые додумываются включить газ в духовке, чтобы отравиться им. Когда газ заполнит объем не только легких суицидника, по и всего подъезда, сможет прозойти взрыв бытового газа с многочисленными случайными жертвами. В аду суициднику об этом тоже напомнят. "

ну, выбери что-то

Таня

Пусть с ней родители поговорят, 14 лет? Сама виновата а теперь вены режет глупая

За
Забияка

Земля перенаселена. Одним дураком меньше будет...

To
Tosha

Сама виновата. И останется виноватой вдвойне если покончит с собой. Где её родители?

Ol
Olesya

Ну ничего, бывает... .
Нафиг трусы снимать перед всеми.. .

Не порежет, а если режет.. . То вертикально.. . Чтобы не спасли...

Сергей

Блин, это надо снять! Зачем отговаривать, это же будет экшн...

Ла
Лариса

Не отговаривайте, чем больше отговариваете, тем больше у нее азарт 🙂

Ya
Yaroslava

А суть проблемы то в чем? Что ее девственности лишили в 14 или что только лишили, а не как следует трахнули? Непонятно... не резать же вены, что у кого-то пиписька завяла..

Katerina

в 14 лет девушка? ? в 14 лет девочка у кот-й нет мозгов. Наоборот пусть режет. И лучше вдоль, а не поперёк. Сдохнет, так одной дурой меньше.