Давид Санадзе

как узнать наличие билетов Киев- Бердянск на 28,08,13-29,0813

Оксана Мартынова

позвони в справочную центральных жд касс. но информации там еще не будет. потому что билеты начинают продавать за 45 суток до отхода поезда

Ольсен Рубина

Все справки по наличию свободных мест не ранее 45 суток до отправления поезда. Сейчас билеты на конец августа еще не продают, поэтому интересоваться наличием свободных мест не имеет смысла