Ек
Екатерина

на стеблях помидор бородавки -что ето за болезнь

Марина .

Это не бородавки, а зачатки корней. Помидор и стеблем укоренятся может.

Юрок Сергеевич

Вероятно вашим помидорам не хватает питания. Сделайте подсыпку земли к корням, подкормите. Пусть большую корневую наростят.

Андрей

У меня тоже самое. Я думаю, что это будущие корни или как Евгения Таратутина, зачатки корней. Хотя в предыдущие годы такого не припомню.

Людмила Ковалева

корни это. особенно их много у тех, что вовремя не подвязала. Но и в теплице тоже полно у подвязанных.