Светлана Пузицкая

Помидоры внутри белые, очень твёрдые, невкусные. Это какая-то болезнь растения?

Сергей Кошелев

Сорта "технические" предн. для одновременно сбора и дозаривания в искуственных условиях, к тому же вероятно "перекормлены"

А=
Альберт =)

Говорят это от накопления нитратов такое происходит.

Св
Светлана

Фузариоз.

Юлия

у меня невкусные тоже помидоры. прям ядовитые. нитрата нет. только поливала крапивой.

Ксюша Андреева

у чурок почти все такие сорт такой на в этом году их меньше

Надюшка Кривко

Помидоркам солнышко надо чаще показывать... .
И они станут красными и вкусными! )))

Станислав Xxx

У нас теперь всегда такие продают.

Наталья Стадлер

я слышала объяснение этому от представителя фирмы, торгующей семенами -выводя сорта устойчивые к болезням и климатич. условиям, семеноводы утратили вкусовые качества томатов и такова сталаих внутр. структура-неплохой вкус у сортов Черри и старые сорта крупных не гибридов, а томатов Бычье сердце идр.

Виктория Бойкова

По телеку сказали-ГМО.