Ми
Миша

Ребят научите меня не линиться всё лень только жрать и спать могу не нравиться мне это всё :((((

Ольга Третьюхина

Займись спортоМ

Yula Bobrovskaya

youtube.com/watch?v=QA3VlHjNXEI

Elena {{{{

научил бы но мне лень!

Bobur Qodirov

Лень - на ремень!

Екатерина

сожри все продукты в доме и не покупай их больше. начнешь голодать, и тебе потребуется хоть что нибудь делать. заодно и похудеешь. сам так от лени отучался. помогло

Александр

Даже не буду отговаривать. Продолжай в том же духе, через пять лет станешь либо инвалидиком, либо пройдя этот негативный опыт, поймешь, что так жить еще хуже.

Наталия Пахомова

Девушка... вот будете Вы сидеть за компьютером днями... употреблять много пищи.... будет откладываться жир... НИКАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ парень на такое не позарится... нужно следить за собой.... спортом нужно заниматься, но не сразу, для начала не большие прогулки по парковой зоне, дома сделать несколько присиданий даже можно комплект занятий, например (подход через 2 минуты. 1-й 20 раз, 2-й 16 раз, 3 12 раз, 4-й 8 раз 5-й 5 раз и так каждый день)