Сергей Николаев

Как жрать всё это?(ИНТРИГУЮЩЕ)

2кг сывороточного протеина,1кг казеина,1кг аминок,0,5кг креатина моноГ
как всё это жрать???Всё это на МЕСЯЦ,не на два

Кирилл Егоров

Жрите дрянь, умирайте в 40 лет. Вперед.

Sofia Kulnichenko

kamil valeev иди выспись!

Гюляр Гейдарли

сывороточный сразу после сна... с углеводами и с креатином.. . аминки сразу после тренировки+креатин с углеводами... казеин на ночь.. .
ну и еще 1 прием протеина либо между приемами пищи.. либо за час до тренировки, либо в течении часа после тренировки

Екатерина Криворучко (Остроушко)

До и через 20-45после треньки изолят, когда перерырвы между приемами пищи более 2 часов - изолят
казеин на ночь
аминки сразу после тренировки или перед сном в паре с казеином
креатин до тренировки по фазе с повышением 5-6-7-8-9 гр

Елена Прусова

все очень просто.. сывороточный быстро усваивается поэтому употреблять его можно между приемами пищи или после тренировки.... казеин долгоусваивающийся белок поэтому на ночь.... креатин через фазу загрузки на 5-7 дней.... аминокислоты можешь не употреблять...

Олег Сапожников

Прот: в обычные дни с утра натощак и во второй половине дня с креатином между приёмами пищи, в трен. дни: с утра натощак и после трени - полторы порции вместе с креатином;
Гейнер когда не можете поесть или между приёмами пищи, он для этого и создан или может быть вы даже не знаете зачем что то покупаете за огромные деньги?)) )
Казеин перед сном 30-35 грамм;
Амины до трени - 4-8 гр.