Я занимаюсь в спортзале 3-й год, короче качаюсь) Первые 2 года я "халявил", но результат был, хоть и не большой. А вот этот год я начал упорно тренироваться, результат поднялся не на шутку. Но я на вид все еще "дрищ" в прямом смысле. Я поднимаю довольно не малые веса, а телосложение осталось таким же, только грудь, плечи и ноги стали чуть побольше. Что я должен жрать, чтобы стать побольше (имею ввиду спортивное питание)? Сколько будет стоить хорошее спорт. питание?
P.S. химию не предлагать)
Занятия спортом
Что жрать я должен? Кача
Нечего больше есть не надо, просто надо интенсивней выпалнять упражнения
5-7 т. р. точно, в зависимости от бренда. Понадобиться протеин, ВСАА, витаминно-минеральный комплекс курсами 1 через 3, креатин тоже самое.
странный вы человек- вроде бы вы не свинья а выражения... .
при этом спорт пит не является основой для достижения результатов- все протеины и иже с ними- это всего лишь добавка к нормальному питанию. про то сколько надо белка человеку- легко можно найти прочитав либо вопросы ответы в теме занятия спортом либо найти в поисковиках по запросам "белок в спортивном питании"
Ну и по поводу химии- представления о химии вы наверное не имеете вообще ни какого. мышцы то строит не химия а человек и без тренировок, питания и восстановления не поможет ни химия ни что либо другое
Белки, жиры и углеводы.
Брось качалку на месяц и тупо набирай вес. После чего начинай качаться из еды больше риса, хлеб серых сортов желательно с отрубями, больше молочных продуктов, и мяса варенного желательно. За 1-2 часа до тренировки пей стакан молока (раньше живот заболит во время занятия) и сразу после тренировки.
Я на молоке за год поднялся.
Согласен с Никита Вараксин, особенно по поводу молока.
Ешь сырые яйца.
Mira Т
допиши еще "и сдохни в страшных муках"
Жри гейнер тебе нужны углеводы для набора массы Гейнер стоит дешевле протеина дерзай
Revan Hasanli
Серней Высоцкий ты говоришь глупости