Занятия спортом
Бокс. Работа только над ударами без кача и пр.
будут болеть мышцы спины. Под лопатками.
Ну вообще я тебе советую замутить секундомер и работать по раундам (1 раунд 3 минуты) с грушей, скакалкой, мячом, бой с тенью и отжимания. Во время тренировки желательно не пить вообще, работать на пределе, отдых 30 секунд и каждый 4 раунд отдых минута-полторы. За час до трени ни есть не пить, а то блеванешь или печень порвет. Работать поочередно, тобишь.. .
раунд 1---работа с грушей (лупля без остановки)
раунд 2---скакалка
раунд 3---бросания тяж предмета (мяч спец. ) ну или с блином или другим весом... как бы так выбрасывать его как можно быстрее при этом на мыски вставать при толчке. 15-20 махов весом, 15-20 отжиманий и по новой между упражнениями отдых макс 5 сек.
раунд 4 бой с тенью
Ну и по новой можно. Необходим спаринг, сколько бы ты не бил грушу спаринг это совсем иное, тут по не привычке тебе в ответ лупят, особенно если ты промазал.
Можно заниматься хоть каждый день, у нас пацанва каждый день занималась, а им по 10-15 лет. В этом спорте ваще на трудности не ноют :DDD
ДА и кстати когда с грушей работаешь нужно за раунд хотя бы 3 взрыва делать (эт ты в течение 5-15 сек. лупишь без остановки со всей дурью и скоростью) У на помню был взрыв 30 сек вместо 15, тренер наказал за излишнее пизд... больство на тренировке :DDDD
Через день занимайся. Этого хватит если ты не хочешь в проф. лигу :DDD
Обязательно хороший сон и прием пищи перед треней!!!
раунд 2---скакалка
раунд 4 бой с тенью