Занятия спортом

Жру,занимаюсь,жру,занимаюсь,жру жру и жру.худющий 180см 67кг...сила прибавляется, а ничего не растёт.Что делать?

Уже 100 раз писал, в вопросах (не тебе лично) , посчитай калории ( не так сложно) 46 калорий на 1 кг веса тела, дальше все зависит от телосложения, судя по описанию ты явный эктоморф, знач добавь калорий не 46 а хотя бы 50. если все равно стоишь на месте добавляй еще, да тебе кстати подойдет ГЕЙНЕР. (спорт питание) По поводу упражнения, перейди на базовые!!!. По подходам и повторам-меньше подходов, меньше повторений. ( за счет увеличения веса) . Ну как то так, если че пиши.
Карина Торлюк
Лучший ответ
А лет Вам сколько? Если подросток-нормально.
Лена Шишкина
Карина Ланкмилер Не подросток давно...
Лена Шишкина Вес у вас в принципе нормальный.
Не расстаивайтесь!
Мой муж на день свадьбы намного меньше Вас весил.
А сейчас вот уже сколько лет от брюшка избавиться не может.
Даже если с Ваи так не будет все равно лучше худым быть,чем толстым.
Тем более спортивным.
Были бы кости, мясо нарастет .
Ольга Вихрова
кол-во принимаемых калорий, должно быть выше, чем затрачиваешь
и тогда вес будет набираться.
Vartech Electro
Соглашусь с Мариной Николаевной : Ты - счастливчик :-) !
Вот у меня - обратная проблема : Почти не ем, но - жирею :-)) .
А что жрешь- то?
Arman Berdikenov
Карина Ланкмилер Да всё жру, диету не соблюдаю конечно, мяса много ем, молочного мало, не оч. люблю молоко и всё такое, сладкого мучного дофига ем. Супчики жена варит... ну в общем вот так. Ну у меня цели нет мегакачком стать, я для себя.
делай базу 8-12 повторений в подходе) тренируййся не более 1.5часа
есть 5-6 раз в день
Кушать продукты, животные и растительные, подобраные по энергохарктеристикам, персонально для Вас. Тогда они усвоятся, нормализуется кроветворение-кровоснажение-питание систем организма, будет нормальный вес.
Наталья Якут
Карина Ланкмилер А кто может их подобрать??? Это же куча анализов наверно...,а потом , как обычно: ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТО,ДОЛЖНО ПОМОЧЬ...ценник вот этого вот 3-5 т.р и я заведомо знаю что НЕ ПОМОЖЕТ. О чём говорить, если беременным девчонкам предлагают ПОПРОБЫВАТЬ , А ЕСЛИ НЕПОДОЙДЁТ ТО ЧТО ТО ДРУГОЕ ДАДУТ ПОПРОБЫВАТЬ...РОССИЯ.
смириться и продолжать жрать и заниматься)) )
со мной так же было - что только не пробовал - однако пришло время и я перстал жрать и заниматься - стал тоько работать и жрать)) ) и за 4 месяца почти удвоил свой вес )) так что жри и занимайся - поверь лудше быть худым и гончим чем толстым и медленным - кстати здоровья это не прибавило)))
Вот молодец! Напомнил, надо пойти пожирать : )
прекрати заниматься, на это много сил уходит... по этой же причине ешь лёжа)))
Мария Громова
У мня тоже также, зато на худом мышцы лучше видно)))
можно тока позавидовать))))
жениться! Чесслово! Когда мужик женится, он жиреет!
Маша Янкова
Дмитрий Гончаренко Так вот она - причина ! ;-))))) ...А я-то всё думаю :-))))) ...
Карина Ланкмилер С первой женой 13 лет прожил... теперь вторая жена, готовит супер....жру и жру...
всё пофигу
Space, это оч. серьезный вопрос. Представь, люди создают проблему из похудения (что заведомо вовсе не проблема) , а ты о чем! Тебе идти в большой книжный магазин в спорт. отдел, там д. быть книжки практикующих профессионалов на эту тему (только сегодня видел одну такую) . Пролистай внимательно чтобы выбрать одну для начала и садись за чтение. Потом пойдешь по пунктам оттуда.
здай анализ на гельминты!
а может у тебя повышеный метаболизм! жреш - жреш а оно, бах в желудке, и сгорело)
Начинать пить глистогонные, если совсем не подросток)
Muboriz Mansurov
Карина Ланкмилер Из личной практики???
Скорее всего надо поменять систему тренировки, раз сила растет а масса нет...
Д Е Т И 9 0 Х
Карина Ланкмилер Даже если не занимаюсь, а просто ем и на диване лежу ничего не происходит 1-2 кг туда сюда гоняю...
ага мышцы рельефом бьют))