Занятия спортом
Жрать протеин можно?
3 раз задаю этот вопрос,а ответа так и не вижу ПРотеин который продают в спортивных магазинах который в банках,жрать можно ИЛИ нет? Ненадо писать чем его можно заменить и т.п.НЕНАДО Я задаю этот вопрос ибо друзья говорят что если его жрать член толи всыхается толи перестает расти) И что от него серцу херово Если можно жрать то напишите какой лучше(фирму)если нет то почему И НЕ ФЛУДИТЕ пожалуйста
у меня муж несколько лет жрет его уже. ничего -живой, ни чего не высохло
да. член перестанет расти и всохнется. . причем всохнется
до такой степени, что ты станешь женщиной. . нам таких
больных привозили в склиф. . некоторым пришлось
ими и остаться. . ничего, привыкают. . так что тебе решать,
пока не поздно - иметь или не иметь.. . не жри, до. .
конечно нет
его продают, чтобы красить стены
регулярное употребление протеина приводит к разрушению зубов, печени, почек, негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, что в дальнейшем как правило приводит к суициду, из-за невозможности так дальше жить!!!
Можно, только зачем? Организм усваивает 3 грамма белка в час. Т. е. если будете потреблять больше, то лишнее будет выводиться из организма, как известно, через почки. В итоге почки можно посадить влегкую.
Высохнуть от протеиновых добавок ничего не высохнет, но и мышцы не вырастут. Если бы можно было накачаться без стероидов на одних добавках, то все-бы так и делали. Если уж так сильно хочется в себя что-нибудь запихнуть, то выбирайте протеин не соевый. Соя садит поджелудочную железу.
еслиб былоб его нельзя есть егобы и непродавали)
Вашим друзьям ненадо было школу прогуливать, тогда бы они знали из курса биологии для чего белок, жир и углеводы организму и каков их эффект. Не слушайте раздолбаев, протеин содержится в обычной пище, а тот что в спортмагазине служит просто для пополнения рациона и не более того.
От протеина вреда быть не может, если только нет почечной недостаточности))...
Vadim дак вообще ахинею написал, какие 3 грамма? xD хахах
В час-полтора в среднем 25-40 грамм белка усваивается, зависит от метаболизма.
Протейн т. е. концентрированный белок, нужно есть, покуда в обычной пище нужно белка очень мало, зато жиров в том же мясе - куча.
При этом протейн лучше усваивается и быстрее (речь о качественном протейне)
Можно конечно использовать протейн вида = Творог + молоко.
Но так по порциям творог с молоком выйдут дороже чем протейн.
Протейн бери - Optium nutrition или universal nutrition.
Кушать можно, бред все это какие почки и члены, протеин обычный белок, не какого вреда не несет, фирмы ну лично по своему опыту фирма ВSN протеин называется синта-6 качество и вкус выше всяких похвал, но стоимость приличная, если по цене качество то оптимум нутришен, пиши если что помогу с выбором.
б. ять, ну неужели так сложно зайти в википедию и почитать что такое белок????
кушать вмеру можно. а вот ЖРАТЬ без меры не советую.
Можно но лучше детское питание (типо нутрилон) или зондовое питание печень не сожается
тебе никто не запрещает его как ті віразился жрать, я спорт питание не употребляю по причине отсутствия финансов, а ты можешь хоть гавно жрать твоёё дело никто тебе запретить этого неможет