У меня лишний вес (жирный ), и я решил похудеть. Вычитал в интернете методы (меньше жрать), также начал ходить на роботу пешком 5км туда, 5 обратно. В результате жыр начал таять вмести с с мышцами. Если я куплю кило протеина и попутно начну заниматься с гантелями, у меня получаса нарастить мышцы?
если да то какой протеин лучше купить?
Занятия спортом
как жрать протеин
Значит ты не правильно питаешься и происходит катаболизм, ведь при так называемой "сушки" необходимо есть тоже как и при наборе массы около 5ти раз в день, но небольшими порциями и чтобы пища была не жирная, сахара меньше, а прот я думаю тебе не нужен, лучше воспользоваться добавками типа BCAA, если все делать правильно, у тебя будет сгорать только жир.
Алексей Чушко
Может не BBCA, а BCAA ?
нет-у тебя запас прот еина в жире
нет не получится! протеин для атлетов со стажем с повышенной потребностью в белке а не для начинающих. он у тебя выйдет низом с мочой и все
Жрут свиньи.
не занимайся этой мутью, мышцы можно накачать и без протеина
Александр Иванов
Кому-то не хватает белка, вот и пьют.
для начала тебе нужно выровнять диету, не тренирующемуся человеку очень просто добрать дневную норму белка из еды. просто меньше жрать это не выход. Убирай быстрые углеводы и жиры сладкое, мучное, жаренное, газировки, пиво, чипсы и прочее говно, снижай но не исключай медленные углеводы, гречка, рис и т. д. максимально налегай на белка, молочка, не жирное мясо, куриное филе и параллельно занимайся физ нагрузками
ведрами пока не выплюнеш печень
Так ..если ты любитель понапичкать своё тело химией и жить не можешь без неё ,прАтеинов геймеров и т. д
Иди от сюда, тут только настоящее наращивание мышц со своим весом, мы себя не травмируем и не травим, мы за здоровый натуральный кач, за резкость и чёткость.
Мы дети красивого тела, как у Невского
И сильных жил как у Дикуля
Мы вырубем любого химика с забитыми мышцами, с одного жилистого удара.
Мы армия, с обтянутыми вместо мышц кожаными ремнями, стальными ху*ми, спинами сказками и руками колбасками.
Мы дети красивого тела, как у Невского
И сильных жил как у Дикуля
Администрация Белогорского Района
вот в таких сильных людей я испрашиваю как быть?
Александр Иванов
"Партии нечто химия, а астеройды тем более" - типичная фраза турник мена на районе.
Сначала подсушись, но попутно занимайся в тренажерном зале, как жир сгонишь, можешь начать пить протеин, только дозировку на свой вес рассчитай.
Из жира мышцы, из жира и протеинов - жир
Алексей Чушко
С каких пор белок - это жир ?
Слышал, в сперме и фекалиях много протеина.
Администрация Белогорского Района
и что получилось накачать бицуху?