Лариса Куценко

Как сделать битмап для чека?

Мне нужно подготовить логотип для его последующей печати на чеке.
Если кто-то сталкивался-посоветуйте! Замучилась.
Принтер чернобелый. Соответственно не знает серого. Т. е. все должно быть в черно-белом.

Прогеры написали в требованиях bmp с глубиной 1 бит

Я станула Phantasm для иллюстратора. Сделала серый созвездем мелких точек ( Но вот вопрос, как это все экспортировать. куда и в какой формат?

Дмитрий Тонкопий

Рекомендую обратится в сервисную компанию, где покупали кассовый принтер и кто его устанавливал.
Он пояснит в каком формате и поможет его внедрить в чек.

У некоторых принтеров, подключенных к компу на кассе есть спец. софт, где это делается очень просто.