Сергей Будкин

1с 8.2 УТ 11. Продажа -> Чеки ККМ -> Чек ККМ (Создание) -> Номенклатура. Как добавить пару столбцов?

При розничной продаже через ККМ в окошке Номенклатура доступны только данные Наименование и Артикул. Как в это окошко добавить пару столбцов с информацией о количестве товара и его цене?

Евгений Сергеевич

там разве нет цены ?

кол товара - имеешь ввиду остатки? в типовой такого не предусмотрено. только дорабатывать форму.