Ольга

можно ли сделать копию чека в терминале?

ложил деньги вчера в 9:11 на игру ложил деньги на игру не пришли а чек я выкинул можно ли сделать копию чека?

Александр

1/ "ложат" в штаны, а деньги вносят или кладут
2/ выкинутый чек никто не вернёт

Тарина

Чеки придуманы не для того, чтобы размножаться, а для того, чтобы уничтожаться.
Раньше, говорят, они до 1989 г были вечными.
Но после фильма Гений, повсеместно стали употреблять испаряющуюся краску.
И через полгода любой чек, или его копия станет чистой бесцветной бумажкой.
Потому что все деловые люди стали мошенниками и преступниками по умолчанию.
Такие чеки всех устраивают.

Константин

Если не ошибаюсь, максимальный срок действия, терминального чека, сутки.. . Т. е. время, в течении которого ты сможешь разобраться, при наличии этого самого чека.. . А так, просто подарил кому-то свои деньги, видно...