Александр

Что это? И как лечить? Высокое давление, рвота, слабость понятие не имею что это и как лечить.

Анастасия Бирюкова

Гипертонический криз.
Вызывайте скорую, не тяните.

Елена Ерохина

Вы так врачей без хлеба оставите)) ) Нашли то же мне пристанище советов.. . Здесь такие же врачи как и вы! Симптомы общие, могут быть и независимые друг от друга.. . Ну в общем, вы поняли о чем я.. . надеюсь...

Ан
Анютка

Если высокое давление можно выпить эналаприл или лизиноприл или метопролол (эгилок) , но это однократно, а для лечения обратитесь к терапевту, таблектки безконтрольно пить нельзя

Александр Никитин

зайдите на http://island-n.narod.ru/medic.html
есть диагностика или консультация

Ангельский Волк

Свекольный квас-набей в гугл. Реально лечит, тока долго пей, до излечения.

Анна Андрейчева

Гипертонический криз. Если возник впервые - это опасно, вызывайте "Скорую" и вас госпитализируют. Иначе дождетесь инсульта.