Елена Гурина

3,4-метилендиокси-нитропропен и 1-(3,4-метилендиоксифенил) -2-нитропропен-1 это одно и тоже ?..

...3,4-метилендиокси-нитропропен и 1-(3,4-метилендиоксифенил) -2-нитропропен-1 это одно и тоже ?

Вячеслав Cлавенко

нет, это разные вещи. Но думаю у вас в первом названии "спецпрепарата" закралась ошибка и отсутствует слово - фенил., а именно:
3,4-метилендиоксифенил-нитропропен, то будет одно и тоже со вторым )))
Прекурсор однако!