М-
М - V

Сколько человек было убито в России за весь 20 век.

Татьяна Неретина

Рекорд конечно у Сталина, но "перестроечник" еще продолжает его нагонять, к тому же агент всех времен и народов, ДО СИХ пор по инерции продолжает убивать еще и духовно. В этой состовляющей, ему не было равных в истории )))

Камышева Марина

Мы бы были на ровне с китаем

Кылычбек Исмаилов

МЕНЯ НИ ЭТО ПОТРЯСЛО -
...ЗА ГОД ОТ ВОДКИ УМИРАЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ. ЧЕМ ЗА ВРЕМЯ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ (
...такая же печальная статистика и по остальным пунктам ...ДТП детская смертность....

Алексей Тумаков

Несколько миллионов.