Н&
Надежда &&&&&&&

Сколько лет-веков присутствуют в России евреи ??

yu
yuliyafedoseenko

Все люди евреи но только не все нашли в себе смелость признаться.

Валентина Король

да они всегда были

только когда-то было время - когда их гнали поганой метлой из России.. .

а потом вот напустили

Бекболсун Чоноев

С момента основания Одессы

Аня Царькова

Этот пи. дец посетил Россию начиная с 6 века, как только эту заразу выгнали из Персии

Денис Ильин

С момента присоединения, в результате войны, части Польши. (Западная Украина)

Екатерина Данилкина

счет ведите от Хазарского каганата ))))

Соколова Юля

От евреев произошла русская нация.

Анна Сёмина

Они уже были на территории Киева до Крещения Руси..

Санёк Неугамонный

Очень давно, это потомки хазаров.

**
*дмитрий *********

От хазаров считай...

Анна Хамарито

Наберите в поисковике Десять потерянных колен... Шок гарантирован)))

Света Светлана

России России России России РоРоссии России России России ссии РРоссии России России России оссии России России России России России оссии России России России России России России России