Марина Рябова

что ждет тех кто оскорбляет Aллаха и Mухаммеда?Какие есть строки об этом в Коране?

Лена

Ничего. Ровным счётом ничего.
А вот кто верил и кто верит в ложь Мухаммета - погибель ждёт от Истинного Бога и Творца неба и Земли,от Того чья истина подавляется неправдою и ложью таких лжепророков ка Мухаммет.
Бог о Себе всё сказал в пророках и в Сыне Своём Иисусе Христе. Евр 1:1-2.

Саша

Я христиан, знаю, что ислам - искаженная религия, а Мухамед - лжепророк, но я никогда не оскорбляю мусульман. В прошлом году в наш храм пришел мусульманин и стал совершать намаз возле святого Креста. Я не стал его прогонять. Он не хулиганил, он не осквернял святыню храма, вёл себя тихо. Конечно, хотелось бы, чтобы все мусульмане познали истинного Бога, крестились во имя Иисуса Христа, уверовали в Пресвятую Троицу, но даже до этого с мусульманами можно вместе бороться с пьянством, с абортами, против безбожия. Жаль, что не все мусульмане спокойные и мирные люди.

Зи
Зинфира

Поношение Аллаха или же Его пророков: Мухаммада, Иисуса, моисея Авраама это куфр (неверие) соответствнно к ним применится наказание все что связанны с неверными а на земле мусульмане должны казнить такого человека если есть возможность!