Maksim Makarov

При приеме на работу не сказала о семейном положении

Утаила то что я замужем, тк брак был заграницей и документы не оформляла несколько месяцев, хочу признаться через год и подправить в свидетельстве год. Будут ли меня проверять?

Catherine

Будут. Если вы устроились работать на режимный объект (точнее, уже бы проверили) . Иначе - пофиг.

Светлана

При приеме на работу если бумажку не подписывали О проверке ваших личнных
данных то не узнают

Наталья

Документ только испортите. Не подправите вы его так, чтобы это не было заметно. А при переводе на русский язык, заверяемом нотариально, нотариус свидетельствует, что в документе нет подчисток и исправлений. Думаете, все нотариусы - лохи? Потом повторный за границей получать придется.
Лучший выход - радостно признаться сейчас, накрыть "поляну" на работе и спокойно жить дальше. Вас ведь уже на работу взяли!:))

Арзу

Не выдумывайте чепухи. Делайте нотариальный перевод св-ва и просто скажите, что у вас легализация брака в России заняла много времени. Все это скушают за чистую монету