Наталия Пучинина

В центр занетости нужны документы об образавании а у меня нет документа что мне делать?

У меня только об оброзавании нет справки а так все документы есть . А на учет меня паставят без этой справки? последние время работола сторожем .

Алексей Костяев

Предъявите то что есть. Если имеете неполное среднее образование -свидетельство, если получили среднее образование-аттестат. Если и этого нет, то отсутствие документа об образовании, не является основанием для отказа в регистрации в ЦЗН
Для вас любая неквалифицированная работа будет являться подходящей.

Алексей Пономарев

нет документа-нет образования. следовательно количество вариантов увеличивается.

Альфия

Ну а образование-то само, хоть какое-нибудь есть?

Виктория Иванова

Без образования можно пойти, только на подсобные работы, вроде грузчика, дворника.

Макс Толокин

В таком случае, Вам будет любая работа подходящая.