Сергей

подскажите я закрыла чп, какие документы нужны для того что бы стать в центр. занятости? и где мне брать справку о доходах

Ев
Евгений

Паспорт, ИНН, СНИЛС, диплом об образовании, если есть, трудовая книжка. Справка о доходах - Вы сдавали декларацию, вот сколько там указывали, столько у Вас и доход, возьмити в ИФНС. Если декларации были нулевые - стало быть пособие будет минимальное.