Павел Сорокин

Работаю не официально, прописки нет, могут ли мне дать справку в центре занятости или нет? .

справку о том что я не работаю

Ев
Евгений

они могут дать справку что на учете у них вы не числитесь...еще по всей видимости нужна будет справка из налоговой что Вы-не ИП...эти две справки всегда нужны вместе))

Эл
Элхан

Смотря о чем вы хотите справку?

Алексей Грай

больше букв аФФтор... мало инфы у Вас)

Марина

Центр занятости может дать справку о том, что вы не стоите у них на учете. А о том, что не работаете, вам никто справку не даст. Прописка тут ни при чем. Трудовую показываете и все.