Галина Шевчук

Дети порвали больничный. Как его заменить, что нужно делать, куда и какие документы предоставить?

Татьяна Левина

Возьмите в бухгалтерии своего предприятия справку о том, что в оплату больничный не поступал--потом идите к поликлинику--предъявляете эту справку зав. отдел. или гл. врачу--они вам дают новый--совершенно беспрепятственно!!!! миллион таких случаев!

Любовь Чиненова

правда не сталкивалась, но думаю так -
заявление зав. поликлиникой №... ФИО (или кто там главный)
от того-то, проживающего там-то, паспорт.... серия.... выдан.... прошу выдать копию больничного листа от такого-то по такое-то число, по причине такой-то его утраты
число, подпись
если надо, то приложите ксерокопию "останков" старого б/л, покажите эти "останки"

Юл
Юлия

возьми порванный больничный и иди в то место, где тебе его выписывали.

Юлия Пухова

Вам в поликлинику с заявлением на выдачу дубликата больничного листа. И помнить о том, что документы разбрасывать нельзя. Потому что дубликат вам будет стоить денег. Может хоть это вас чему-то научит.