Юля

какие нужно предоставить документы лицу 14 лет для поступленя на работу

Назира Дуйшенбиева

Пф! У нас на автомойке работали негры вообще без документов, только что из Нигерии, ещё "горяченькие")))
Если парень благообразного вида, то возьмут без штанов. Но только для этого возраста придётся поискать работу...

Ан
Анна

1. Паспорт ребёнка
2. ИНН (выдаёт налоговая)
3. СНИЛС (выдаёт пенсионный фонд)
4. Сберкнижка для перечисления зарплаты
5. Заявление от одного из родителей о приёме ребенка на работу