Олег Игнатов

Получил предложение работать в Дубай, копмания Аппарель. Что делать? зарплата - AED 4000 basic salary/ . Жилье и еда за

зарплата - AED 4000 basic salary/ . Жилье и еда за мой счет.
Они оплачивают только транспорт.
Расскажите и про другие нуансы.
Благодарю.

Юлия Попова

Да ну. Все остаемся здесь. Не нужны нам никакие "заграницы".

Анна Маркина

Ты пишешь базовая зарплата 4000 дирхам, наверное бонусы предусмотрены. Если без жилья, то зарплата маленькая, на еду 1000 дирхам, на квартиру в районе Мирдифа (на окраине) 2000 дирхам и штука на одежду и покатушки. Итого впритирку.

Милонега Силицкая

какой вид работы, и что просят предоставить для получения котракта. Если вы не высококлассный спец- многовастая зарплата- не развод ли