Дмитрий Дубровин

какую машину лучше взять, ориентированная цена, как новая 2114 люкс. Приведите примеры, пожалуйста

Li
Lidia

Гранту

Юля Паклина

Не правильно говорят. Лучше уж бушного японца. Гемороя будет явно не больше, при этом получите удовольствие от покупки.
Drom.ru поможет найти подходящий вариант, там же отзывы почитаете.

Наталья Веснина

део нексия!!

Сергей

правильно говорят тут только два варианта либо гранта лиьо нексия а там уж тебе выбирать

Дима Голубев

нексия, гранта, заз шанс, матиз. Ну и китайцы

Елена Осипова

А ладу а может нексию