Nastya

Вопрос к людям, которые прыгали с парашютом. Какие чувства вы испытывали в первый раз?

Пожалуйста, объясните поподробнее, какие чувства вы испытывали, как они сменялись)

Ак
Акрам

прыгал из-за спора, на земле было страшнее чем в небе

Ксения

После того, как по скалам ползал - вроде "какбэ" и ничего.... А на самом деле жуть немеряная. Мне десантники рассказывали, что из ИЛ 76 прыгать не то что приятней, а даже реально почти не страшно. Из Ан-12 жутковато. Из Ми-8 почти вообще пи.... дец. Вот под "раздачу" и попал))))

Эл
Элхан

Чувствовал себя как птица - летел и гадил...