Олеся Ткаченко

раскажите о породе ши-тцу, вы её посоветуете? почему всее говорят что у него проблемы с языком,?

Андрей Полозов

очень хороший характер у щи-тцушек, любит детей, о проблеме с языком первый раз слышу.. .
у собак может быть проблема при неправильном прикусе, от породы не зависит

Зиночка Гаврилова

Конечно проблемы с языком. Она китайская собака и русский язык не понимает.

Эль

почитайте в и-нете там всё есть, вот сайт та всё про собак
http://dogsecrets.ru/

Антон Юмаев

Проблемы с языком? Это какие например?
Хорошая, вполне здоровая порода, требует серьезного ухода за шерстью.

Макс Толокин

вроде никакой проблемы с языком у шит-цу нет. хорошая порода правда с уходом будет много хлопот. любит людей, детей.