Мария Ионова

Пришла с прогулки а у собачки (той терьер) на голове какие то шишки как валдыри.. что это????

возможно что укус комара и чем помазать из народной медицины так как мазей (есть только синтомицин) нет дома и аптеки уже все закрыты,

посмотрела всю головку ничего от клеща вроде нет, мы мало гуляли, врядли клещ я бы сразу его на её головки увидела

Андрей Мурошкин

Комары накусали. Намочите кусочек ваты водой, обмакните в соду и этой ватой протрите волдыри. Сода нейтрализует введенный комарами яд, зуд утихнет и назавтра все будет нормально.

Анастасия Орлова

1. Возможно, клещи - посмотри есть ли тело клеща.
2. Аллергия
3. Укус комара - помажь водкой для дезинфекции.

Шамиль Саидов

Комары покусали