Кристина Литвиненко

Что значит если той-терьер "чпокает" руку. Если собачка - девочка?!

понять не могу, она как щенок-мальчик пристает к моей руке! пожалуйста скажите, что это значит?

Ал
Александр

такие игры свойственны щенкам не зависимо от пола! !

однако это свойственно именно щенкам с задатками лидерства.. .

таким образом они пытаются доминировать... так что не стоит поощерять или игнорировать такое поведение совсем... строго- нельзя, прекращение игр после этого минимум мин на 20 игнорирование и пр.. .

если вашей собачке свыше 15 мес. то это поведение может быть вызвано игрой гормонов и приближающейся течкой...

Александр Чудиновских

считает себя главнее вас. . (вообще лучше отучайте от этого)

Ал
Алёнка

У девочек собачек такое тоже бывает

Kalve .

пытается доминировать-не позволяйте

Елена Еремина

Доминирует. Пресекайте это, если не хотите чтобы вы были питомцем своей собаки.

Людмила

У нас также, и подушки и игрушки в ход идут. Строго не разрешаем.

Анна Комарова

это банальная половая распущенность

Ли
Лидия

Моя той может вас не только в руку. Вы видели, как активны эти "девчули", она с моей дочей скачет, как на батуте, со мной чпокает не только руку. Возраст молодой, знаете..))