Сергей Киркин

кто нибуди мирился с бывшей после развода) ? происходило ли такое в жизни поделитесь мудростью

походу дважды в одну реку не войдешь)

Та
Татьяна

ПРОБУЙ! чужой опыт тут не причём ...у многих может не получиться, а у тебя может получиться.... главное пробуй))!!!!

Баха Нормурадов

знакомые после 10 лет жизни порознь, сошлись, пожили1,5 года и снова разбежались

Сергей Троскин

А мои знакомые дважды женились. и не че, живут смеются. говорят второй брак счастливее. ( друг с другом женились)

Наталия Старковская

Однокурсник развёлся, потом сошёлся с бывшей женой, месяц протянули.

Абдусамат Урунбаев

нет, что это вы решили вернуться? м?

Анюта !!!

я раз шесть мирился но дольше недели не хватало, чужие стали

Ba
Bad

после того как расстались, была долгая война и борьба из-за сына, виноваты были оба, после этого переехала в другой город (3 часа езды) , теперь дружим, все счастливы, в цирк, на фестивали иногда ходим втроём, проблем нет, вот если бы так раньше было. Мы ни когда не сойдёмся, если бывший на то есть причины. Хотя бывает по-разному...

Татьяна Мартынова

А смысл? Вы сможете забыть всё плохое, из-за чего расстались и никогда больше к этому не возвращаться? Если нет - не стоит даже и пробовать.

Оксана Егорычева

У меня знакомая развелась с мужем из-за измены. После его очень упорных и настойчивых признаний в любви (огромные плакаты на местах рекламы, цветы, деды морозы с подарками и клятвы в вечной верности) второй раз заключили брак, родили двоих детей. Что будет дальше, одному богу известно, но я желаю им счастья, всегда бывают исключения.