Мария Гордеева

Проект достал сегодня систематическими срывами. У кого аналогично?

Да я пока не о людях-А о технических срывах

Привыкать к плохому не получается То рубаха коротка-то хрен наружу

Zzz

у меня коменты не приходят неделю уже, в службе поддержки пока не помогли.

Иванова Татьяна

Да не то слово. Но больше бесят тупые люди.

Наиля Григорьева

Это пров у тебя глючит.
Все ровно.

Татьяна Бодягина

"Когда крематорий работал в среду и пятницу-дети боялись, дети прятались. Сейчас крематорий работает постоянно-дети не прячутся, дети привыкли. "-фильм "Щит и меч".
Привыкнуть давно пора к постоянным срывам.
А 15 комментариев недельной давности за сегодняшний день это нормально?

O:
O33O :)

Все в порядке работает. Видимо это у Вашего провайдера проблемы.