Жанболат

А вам училка стучала в лобешник указкой))?

А мне ещё дома пидюлей вкатывали)))

Ал
Александра

По парте иногда стучали, по моей - но чтобы других утихомирить.

Мария Косовская

мне нет, а некоторым в классе доставалось. помню переломленые указки

Alex

даже ни один раз и не только мне!

Святослав Агафонов

По географии, и не только мне. От неё многие в классе страдали. А по парте указкой так долбила во время урока, что аж трясло . Представляете : тишина, все читают учебник и вдруг грохот и ор учителя!. Ух, было времечко, было.

Татьяна Сырцова

В наше время никто указкой по голове не стучал, а нынешним деткам не только указкой, а хорошей дубиной по горбу вдарить можно.)

Сергей Токарев

Еще чего!! ! Наше поколение было умным. Не было такого!!!

Ш.
Шеро .....

ооо нет)))))) ) слава Богу мое поведение было очень хорошим, так что такого со мной не было))))))))))))

Анна Лысова

Конечно нет.

Михаил

мне нет. но одноклассникам по рукам доставалось. даже ломала указку о голову, потом заставляла новую принести. и на лице первоклашке рисовала- за рисунке на парте и и полы учениками мыла- за разлитую из крана воду. Правда проработала не долго она

Та
Татьяна

Нет конечно! У всех моих знакомых такие родители, что если кто то их ребенка хоть пальцем тронет, сразу без разъяснения ситуации в рано пойдут жаловаться. Ну а лично у нас в школе непринято бить учеников ))

Hello Omny

хахахаххха ну и вопрос тут появился, конечно нет

Алексей Кондрашов

стучала, потом пару указок в окно выкинул и перестала,

Олег Игнатов

В то время когда я учился такого недопускали, даже над теми кто был дуб дубом в образовании...