Марина Шибаева

должны ли предоставить дополнительный перерыв, кроме обеденного, при работе в запылёном помещеннии

Надежда Коростелева

распиратор должны выдать, есть список профессий с ВУТ (вредные услови труда) по которым сокращена норма рабочего времени + доплаты

Мануш Даллакян

Только, если в картах аттестации рабочих мест это указано. Эти карты можно посмотреть в отделе охраны труда.

Залина Красова

Пригласите СЭС.