Ан
Антон

У меня нет характера

В школе кто-то спрашивает моё мнение а я ничего не могу сказать. А если скажу тогда все критикуют и говорят что этот ответ самый тупой. Фантазии нет. Таланта нет. А и мама и папа очень общительные. А я? НЕТ. В магазине хочу что-то купить и не могу сказать что мне надо, запинаюсь. В нашем классе все уже самостоятельные уже с 1 класса, только я белая ворона. Силы воли нет! Я иногда просто плачу из-за того что у меня нет характера. Читала статьи как тренировать силу воли не получилось. Но вы бы видели насколько Я УЖАСНО РИСУЮ! Вы бы просто умерли от такого ужаса!

Евгений

Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определенную печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни
.ХАРАКТЕР ЕСТЬ У ВСЕХ....