Настя Веряева

А Вы с трудом выдерживаете время сушки ногтей?

Константин Сеткин

За разговорами-то?) Время летит незаметно))

Ан
Аня

Это для меня пытка. Раньше грузила фильм и за просмотром ждала, пока они высохнут. Все лаки-"60 секунд" лично у меня не работали.
Недавно вот открыла для себя новую сушку для ногтей от Салли Хансен. Проблема решена)

Арвен

Да. вечно где-нибудь да смажу
ОПИ избавляет от таких проблем - сохнет быстро и долго держится, но стоит, зараза, очень дорого

Фр
Фрррррррррр

О да. . .постоянно смазываю, потом психую и крашу снова

Александр Носов

хуже, когда недовысохнет и смазывается)

Виктория

пипец с каким.. . а что это... это тоже психологическое, да?

Альфия

А зачем их сушить?

Яна Жданкова

Я гель-лак делаю, на 3-4 недели хватает не заморачиваться)