Екатерина Виноградова

Откуда взялись шутки про Дина и пирог? Просто сейчас только на 1 сезоне сверхов, интересно узнать)

Абдылазова Омуркан

Дин очень любит пироги, гамбургеры и прочую подобную еду. Часто просит Сэма их купить, а тот постоянно забывает...)) ) Кажется, как-то один персонаж решил получить прощение у Дина, при помощи кучи пива и пирога... но... это аж 8й сезон и спойлеры) Приятного просмотра и наслаждайся сериалом)) ) ^^