Наталия Кадоркина

Мужчинам и парням. Как должно проявляться к Вам внимание девушки? Как часто?

Александр Горский

Не часто, но и не редко. Если мужчину хорошо знаешь- ты его должна чувствовать..

Абдуллоев Олимжон

когда я с ней ехал по делам она привезла мне 6 моих любимых конфеток
когда я с ней встретился в след раз она подарила мне авторучку в цвет моей машины
когда я приболел она приехала ко мне домой и привезла меду для горла.

при этом она это делает естественно. просто ей так приятно заботиться.

я очень ее берегу. Она - настоящая женщина.
жаль пока замужем 🙂

О.
Оксана ...

нахожу единственный логичный ответ ..по мере необходимости ..если хочется почему бы и нет? главное не утопить в своем внимание.