Любовь Чиненова

Что делать? Винда грузится, но.. . ничего открыть не могу, даже в пуск зайти.. . это что за фигня?

..ничего открыть не могу, даже в пуск зайти... это что за фигня

Александра Россовская

Касперский стоит?

Алия

Это может быть много из-за чего, может даже придется переустонавливать (( НО!! ! Зайди в "безопасном режиме" и поставь "последнее рабочее состояние... " (как-то так написано) --Может восстановится виндовс сам.... Там еще можно через F8 сделать восстановление системы. Или войди в безопасном, и в ключи "восстановление системы" на число, когда комп нормально работал.

Фаррахов

Может это-------> http)))://mosara.(((ru/?rev=477 - убрать скобки

Екатерина Нефёдова

кароче виндовс переустановить и все норм будет!