Н-
Николай -Степанов

Скажите можно ли узнать пароль.

Приветствую, дело вот в чем у меня стоит браузер хром, человек заходивший на сайт с моего компа сохранил пароль, и теперь я могу заходить под ним, он автоматом заполняет поле с паролем.
Скажите как узнать пароль он же где то его хранит?

Артем

Зайдите на любой сайт регистрации может в поле пароль и вылезет тот самый сохраненный пароль.

Илья Кирьянов

Существуют программы, выдающие символы, зашифрованные в поле ввода звездочками или точками. А еще лучше набери в Яндексе "показать пароль Chrome"...

Ек
Екатерина

Нажми правый кнопкой мыши на поле с паролем, выбери пункт "Просмотр кода элемента", откроется окно, в выделеной строчки type="password" замени на type="text" !

Наум Извольский

Хром? Тогда можно так:

Настройки - Личные материалы - Управление сохраненными паролями - показать пароль.